640003, г. Курган, ул. Невежина, дом 26, корпус 2
8 (3522) 44-81-12, 8 (3522) 48-48-59- приёмная комиссия
kpt-kurgan@mail.ru

Благодарим выпускников за спортивные достижения

18 июня 2020

Выпускники техникума 2020 года внесли весомый вклад в успехи сборных команд техникума в городской и областной спартакиадах среди студентов профессиональных образовательных организаций. Ведущий баскетболист , выпускник 413 группы- Мешков Сергей, является основным игроком как в баскетбольной команде, так и волейбольной. Кроме этого, он дважды был финишером в эстафете на приз газеты «Новый мир», а также является универсальным спортсменом команды «Фригеймс».

Большую лепту в победу сборной команды техникума по легкой атлетике и кроссу внес студент 419 группы Худяков Сергей- сильнейший спринтер техникума.

Выпускники 2020, футболисты, Крюков Михаил 420 группа и Евдокимов Илья 412 группа — активные игроки команды, неоднократные призеры городских и областных соревнований по футболу. Именно благодаря этим ребятам команда техникума всегда завоевывает призовые места в спартакиадах по данному виду спорта.

Важную роль в успешных выступлениях волейбольной команды сыграли студенты 413 группы Грибанов Данил и Лушников Данил.

Успехи теннисистов связаны с весомым вкладом таких выпускников, как Дворянцев Владимир группа 413, Аксенов Александр группа 352.

Эти ребята достойно отстаивали честь техникума в течение четырех лет обучения, заняв дважды вторые места в областной спартакиаде и третье место в городской спартакиаде среди учреждений профобразования.

Весь тренерский состав желает вам успехов, никогда не останавливайтесь на достигнутом. Удачи Вам и огромное спасибо за любовь к спорту!!!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ