logo

Директор: Сапрыгин Владимир Дмитриевич

Адрес: 640003, г. Курган, ул. Невежина, дом 26, корпус 2

E-mail: kpt-kurgan@mail.ru     Телефон/Факс: (3522) 44-81-12

Отд. «Металлообработки»: ул. Невежина, 26, корпус 2,  44-81-12

Отд. «Информатизации и сервиса»: ул. Бурова-Петрова, 97, 25-58-47

Мокроусовский филиал ГБПОУ КПТ

 641530, Курганская область. Мокроусово,

ул. Механизаторов,32, (8)3523498078

E-mail: GOUNPOPU-35@yandex.ru

Руководитель филиала:

Демешкин Владимир Владимирович

feed-image RSS 2.0         feed-image Atom 1.0

Главная Методический кабинет Мастера п/о. Сотрудники техникума.
belkin

Белкин Роман Сергеевич
ВПО, высшая категория
Мастер п/о
- Мастер спорта по классической борьбе, трёхкратный чемпион России.
- Победитеь и призёр Международных турниров серии "Гран-При" Финляндии,
  Швейцарии, Болгарии, Венгрии, Кубы, победитель Кубка СССр г. Ереван.
- Неоднократный чемпион зоны Урала и Сибири,неоднократный чемпион России   
среди профсоюзных спортсменов; Чемпион Уральского военного округа, чемпион России г. Ростов на Дону, чемпион   и абсолютный чемпион СССР среди профсоюзных спортсменов г. Гродно,  чемпион вооруженных сил СССР г. Запорожье, чемпион России г. Новосибирск,   чемпион спартакиоды народов РСФСР г. Краснодар, чемпион ЦС ДСО "Спартак"   г. Волгоград;  Бронзовый призёр Чемпионата России г. Тюмень, бронзовый призёр Чемпионата   СССР г. Омск.
- Памятная медаль "Патриот Россиии", 2007
- Почетная грамота Глав УО, 2009
- Начальник поисково-спасательной и парашютно-десантной службы НОУ
  Курганского авиа-спорт клуба ДОСААФ России.
- 1127 прыжков с парашютом.  Тендем-мастер.

 n1


Авсиевич Надежда Ивановна


СПО, высшая категория

- Мастер п/о


 aleksandr


Александрова Галина Александровна


СПО, первая категория

- Архивариус



 andr


Андреева Надежда Ивановна


СПО

- Бухгалтер



 arhiv


Аниченкова Лариса Владимировна


ВПО

- Бухгалтер




 astafev2


Астафьев Владимир Геннадьевич


ВПО

- Руководитель учебно-производственной мастерской








 alekseeva


Алексеева Светлана Григорьевна


СПО

- Заведующая хозяйством








 borov


Боровых Сергей Николаевич


СПО, высшая категория

- Мастер п/о






 borodina2


Бородина Ирина Александровна


ВПО, вторая категория

- Педагог-психолог




 vagan


Ваганова Ирина Николаевна


ВПО

- Бухгалтер











 p1070910


Бархатова Марина Юрьевна


ВПО

- Экономист





 vahr


Вахрушев Руслан Сергеевич


СПО, первая категория

- Мастер п/о





gluhov


Глухих Александр Анатольевич 


ВПО, первая категория

 

- Методист



k1600_goiman

 

Гойман Андрей Александрович


ВПО

 

- Инженер-электроник

 dmitrieva


Дмитриева Любовь Васильевна


ВПО, высшая категория

- Социальный педагог


jurav


Журавлева Зинаида Петровна


ВПО, высшая категория


- Педагог-организатор



 stol


Иванова Марина Яковлевна


СПО

- Шеф-повар




kataizev

 

Катайцев Алексей Сергеевич


ВПО


- Юрисконсульт

 koneva2


Конева Татьяна Геннадьевна


ВПО, высшая категория

- Старший  мастер


 vitamin


Королев Василий Вениаминович


СПО

- Лаборант

 korotkovaen


Короткова Евгения Николаевна


СПО, первая категория

- Мастер п/о


 kras


Красикова Лариса Анатольевна


ВПО

- Бухгалтер


 kulish


Кулишкина Анастасия Ивановна


ВПО

- Диспетчер ОУ

kudeev

 

Кудеев Алексей Евгеньевич

 

СПО


- Шеф-повар

 

 luk

 
Лукьянчук Николай Антонович


СПО, высшая категория

- Мастер п/о


 mon


Манчук Зоя Георгиевна


СПО

- Бухгалтер



markova3
Маркова Галина Ивановна

- Заведующая здрав. пунктом
 mihailova

 
Михайлова Ирина Анатольевна


ВПО, первая категория

- Методист


maslakova

 

Маслакова Елена Владимировна

 

ВПО

  

- Педагог-психолог

k1600_osipov

  

Осипов Николай Александрович


ВПО, высшая категория

 

Педагог дополнительного образования

 

 

 

Пантелеев Пётр Иванович


ВПО, высшая категория


- Специалист по связям с общественностью

k1600_vika

  

Падерина Виктория Александровна


ВПО

 

- Документовед

 platon


Платонова Нина Афанасьевна


СПО

- Мастер п/о



 podkor


Подкорытова Любовь Александровна


СПО, высшая категория

- Мастер п/о



potapov

 

Потапов Алексей Владимирович


ВПО


- Специалист по работе с молодёжью

 sokol


Соколов Андрей Юрьевич


НПО

- Инженер-программист

biblion


Сазонова Ольга Афонасьевна


ВПО

- Библиотекарь



 p1070899


Соловьева Татьяна Иосифовна


ВПО

- Специалист по маркетингу

selbnnay

 

Селинная Маргарита Геннадьевна


ВПО, высшая категория

- Методист

 

 

k1600_stepanova

 

Степанова Наталья Андреевна


ВПО

  

- Педагог-организатор

telmanov

 

Тельманов Алексей Владимирович


ВПО

 

- Лаборант

tokareva

 

Токарева Елена Владимировна


ВПО


- Секретарь учебной части

 n24


Ударцева Любовь Андреевна


ВПО

- Диспетчер ОУ



ustygova

 

Устюгова Татьяна Владимировна


СПО, первая категория

 

- Мастер п/о

 hluz


Хлызов Вадим Васильевич

 

СПО

- Лаборант



Шепеленко Юлия Леонидовна


ВПО, высшая категория

- Мастер п/о

shestakova

 

Шестакова Фаина Михайловна


ВПО, высшая категория


- Социальный педагог

 

Мокроусовский  филиал

 balashova


Балашова Татьяна Анатольевна


ВПО

- Заведующая учебной частью

zvereva

 


Зверева Людмила Алексеевна
ВПО


- Заведующая воспитательной службой

krivonogova


Кривоногова Татьяна Геннадьевна


СПО


- Бухгалтер

lopareva


Лопарева Вера Николаевна


ВПО


- Старший мастер

lopareva2


Лопарева Елена Александровна


СПО


- Мастер п/о

chernikova


Черникова Марина Альбертовна


ВПО


- Секретарь

dementeva


Дементьева Ольга Анатольевна


СПО


- Мастер п/о

evdokimova


Евдокимова Елена Сергеевна


ВПО


- Мастер п/о

 kvashnin


Квашнин Игорь Витальевич


НПО


- Мастер п/о

lyjin


Лыжин Рустам Владимирович


НПО


- Мастер п/о

mametova


Маметова Джамиля Берлековна


СПО


- Мастер п/о

hlebutina


Хлебутина Елена Петровна


ВПО


- Педагог-психолог

 

Праздники

Праздники России

Архив документов









Rambler's Top100

  - - -